ЧОУ Санкт-Петербургская гимназия АЛЬМА-МАТЕР

ЧОУ Санкт-Петербургская гимназия АЛЬМА-МАТЕР

АЛЬМА МАТЕР — одна из старейших частных школ Петербурга — открыла свои двери в 1991 году. Созданная упорством и волей коллектива единомышленников, гимназия по сей день живет и неустанно развивается в ногу со временем. А иногда и на шаг впереди.

Наша гимназия является лицензированным членом Ассоциации Еврошкол ЕС и многократным победителем конкурсов «Школа года», «Петербургская школа 2020», конкурса в рамках национального проекта «Образование» и многих других.

Здание школы, расположенное в сердце Петербурга, на Шпалерной улице, оснащено самым современным оборудованием, что довершает безупречное реноме нашей гимназии.
Комфортное образовательное пространство гимназии АЛЬМА МАТЕР дает возможность нашим гимназистам не только получить мобильное, успешное, современное образование уникального стиля, но и учиться в школе с удовольствием. У нас нет неуспевающих учеников!

Коллектив гимназии - это дружная команда, в которую входят люди разных возрастов, с разными интересами, со своими целями и ценностями. Но главное, что их объединяет, — это профессиональные устремления, желание добиться высочайших результатов и стать лучшими.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.