ООО МАЙНТЕК МАШИНЕРИ

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО МАЙНТЕК МАШИНЕРИ

Компания ООО «МАЙНТЕК МАШИНЕРИ» («MINETECH MACHINERY» LLC) 

Мы являемся единственным официальным дистрибьютором «Hitachi Construction Machinery» в России, уполномоченным продавать технику горного класса, запасные части к ней, а также оказывать техническое и сервисное обслуживание.

Компания  «МАЙНТЕК МАШИНЕРИ» призвана быть связующим звеном между российскими горнодобывающими предприятиями в области поставки горных машин, их обслуживания и высокой технологией компании «Hitachi Construction Machinery» при производстве строительной и горной техники.

Наша философия – быть с клиентом как можно ближе, чтобы вместе строить прочные партнерские отношения. Данная философия базируется на опыте мировых компаний, доказавших, что тесная связь с партнером и понимание партнера является залогом успеха в бизнесе.

Чтобы понять технику, нужен человек

Даже самые высококлассные машины и оборудование не могут работать без участия человека.

Именно поэтому мы уверены в том, что главная ценность нашей компании — это люди. Коллектив нашей компании составляют высококвалифицированные и мотивированные специалисты, что позволяет создавать для наших клиентов высочайший уровень сервиса и поддержки.

Ценности, которые разделяют все сотрудники нашей компании:

  • Честность – мы строим отношения с сотрудниками и с нашими клиентами открыто и искренне
  • Профессионализм – каждый сотрудник нашей компании является профессионалом в своей сфере, стремится к постоянному развитию и никогда не останавливается на пути получения новых знаний, умений и навыков
  • Ответственность – мы без сомнения берем на себя ответственность за все свои действия. Мы радуемся удачам, и стараемся находить источник знаний и опыта в возможных трудностях

Если вы хотите стать частью нашей команды, ознакомиться со списком актуальных вакансий можно на нашей странице на сайте hh.ru

Наша компания постоянно развивается, и мы всегда готовы рассмотреть резюме высококвалифицированных специалистов и кандидатов, разделяющих наши ценности.

Адрес электронной почты отдела персонала: 

hr@minetech-m.com

Вакансии компании