Адвокатское бюро «Главная Буква»

Москва

Адвокатское бюро «Главная Буква»

Адвокатское бюро Санкт-Петербурга «Главная Буква» было создано в 2015 году как независимая команда правовых экспертов в области разрешения коммерческих споров и корпоративных конфликтов в интересах крупного и среднего бизнеса, сопровождения сделок и процедур банкротства, уголовно-правовой защиты бизнеса.

Адвокаты Бюро сочетают многолетний опыт работы в банковской сфере, судебной системе, органах прокуратуры, следственном комитете РФ, органах принудительного исполнения РФ, что позволяет нам достигать высоких результатов при оказании юридических услуг по самым разным направлениям юридической деятельности.

Мы являемся генеральным представителем АО «АЛЬФА-БАНК» в судебных органах.

За годы практики мы научились просчитывать шаги наших оппонентов, действовать на опережение и в результате комплексно решать поставленную задачу. Креативный подход к оказанию юридической помощи лежит в основе нашей философии и является инструментом для разрешения даже самых безнадежных споров.

Важным преимуществом бюро является наличие широкой сети точек присутствия на территории РФ: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, а также Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Благовещенск, города Поволжского, Южного, Северо-Западного федеральных округов.

Вакансии компании