ООО Веллдорис

Санкт-Петербург

ООО Веллдорис

История Петербургской фабрики дверей Velldoris началась в 2001 году с небольшого производства дверей по индивидуальным заказам. Постоянное развитие технической базы и поиск новых идей, профессиональный рост коллектива и востребованность нашей продукции на рынке позволили нам с 2013 года многократно увеличить масштаб деятельности.

Современная компания Velldoris – это крупный производственный холдинг, занимающий достойное место в ТОП-5 ведущих дверных фабрик России. В структуру предприятия входят три крупные площадки в разных районах Ленинградской области и производственная площадка в Новосибирске.

Структурное подразделение «ДвериХолл» включает в себя 10 торговых филиалов фабрики Velldoris, расположенных в ключевых регионах России, а именно: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, Респ. Крым. Также фабрика имеет представительство в республике Беларусь (г. Минск).

С нами ты:

  • Получишь новые знания и опыт
  • Прокачаешь свои профессиональные навыки
  • Реализуешь планы и цели
  • Построишь успешную карьеру в крупной компании

Мы будем рады видеть тебя в команде профессионалов, где энергия и знания способствуют достижению амбициозных целей нашей компании!

Вакансии компании