ООО Медиалайт

ООО Медиалайт

Компания "Медиалайт" уже в течение 10 лет успешно работает в области архитектурно-художественного освещения под брендом Mediasvet.

Основное направление деятельности компании - комплексный, инновационный подход к  реализации проектов архитектурно-фасадного освещения, с применением высоких технологий, отвечающих современным стандартам.

Мы являемся производителем собственной линейки  светильников для наружного и внутреннего освещения и активным  профессиональным участником светотехнического рынка, дилерами известных мировых производителей светильников. Наши объекты ГУМ, Метрополь, БЦ Парк Победы, БЦ Новинский, ВДНХ и тд. 

Основные направления деятельности компании:

- производство светодиодного оборудования

- продажа оборудования отечественных и иностранных производителей

- архитектурная подсветка частных и коммерческих объектов

- разработка дизайн-проектов и дизайн-концепций архитектурного и ландшафтного освещения

- проектирование

- монтажные работы

- строительные работы

 Достаточно широкий спектр задач позволяет сплотить в наших рядах специалистов различных направлений, возрастов и уровней подготовки. Мы с большим вниманием и уважением относимся к ветеранам светотехнической отрасли и нашим специалистам, стоявшим у истоков создания компании. Мы бережем и помогаем освоиться молодым специалистам, только пришедшим к нам.

Все проекты, которые мы разрабатываем и реализовываем, важны и ценны для нас, поскольку делают жизнь горожан светлее и ярче.

Более 500 проектов в галерее работ. 

 

https://mediaswet.ru - оптовый интернет магазин

http://podsvetka-fasadov.ru - архитектурная подсветка фасадов зданий и объектов

http://podsvetka-doma.ru - архитектурная подсветка частных объектов, коттеджей, домов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.