Simplinic

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Simplinic

Команда компании Simplinic разрабатывает Internet of Things-решения для крупнейших сетей европейских медицинских клиник. 
Наши продукты уже установлены и используются в крупных клиниках Германии: Sana, Agaplesion, Universitätsmedizin Essen, пользу нашего продукта оценила компании с мировой известностью. 
Наша цель – решение сложной логистической задачи внутри клиник, создание уникальной управленческой платформы и мобильных приложений к ней.
Основной продукт – информационная система для медицинских учреждений, которая базируется на знании точного местонахождения оборудования, персонала и пациентов, что позволяет повысить уровень операционной эффективности, качество обслуживания и прозрачности управленческих и технологических процессов.

Мы используем разный стек технологий, начиная от hardware-компонентов и заканчивая мобильными устройствами, с которыми работает персонал и менеджмент клиник. 

Являясь пока небольшой интернациональная командой профессионалов, имеем успешный опыт вывода на европейский рынок бизнес моделей и IT-решений (в команде основатели Foodora: профессионалы с опытом управления в BCG, Rocket Internet, JP Morgan). 

Офис с продажами, маркетингом и бизнес-частью команды находится в Берлине. Команда разработки вся русскоязычная и располагается в Санкт-Петербурге. 

На данном этапе мы расширяем команду, поэтому заинтересованы в специалистах, которым интересны сложные, нестандартные задачи и участие в масштабных международных проектах с использованием новейших технологий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.