ООО М1 Строительство и проектирование

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО М1 Строительство и проектирование

Юридическая компания ООО "М1 Строительство и проектирование" является профессиональным консультантом по вопросам недвижимости. Наша компания входит в Строительно-Инвестиционный холдинг «M1 Property» и является ее дочерней структурой.

Штат сотрудников состоит из профессиональных юристов с Российским и международным опытом в сфере строительства, проектирования, правового согласования исходно-разрешительной документации.

Основная деятельность нашей компании состоит в согласование сложных вопросов и урегулировании непростых задач на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

Мы профессионально подготавливаем документы для кадастрового учета зданий, оформляем разрешения на строительство, получаем разрешение на ввод в эксплуатацию зданий и сооружений. Сопровождаем документы для постановки на кадастровый учет. Наши юристы оформляют права собственности более 10 лет по Москве, а также оформляют права собственности на машиноместа, объекты нового строительства, теплосети и многое другое. В 2014 году мы успешно запустили программу для клиентов по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Приоритетным направлением нашей компании считается легализация самостроев по городу Москве. Мы успешно заключаем и продлеваем договора на земельные участки. Вносим изменения в назначение пользования, помогаем выкупать участки у города. За большую практику работы для нас практически не осталось сложных случаев, и Вы всегда сможете найти ответ на Ваш вопрос по недвижимости в нашей компании!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.