АсфальтМаш

Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

АсфальтМаш

Мы компания  "АсфальтМаш" Лига Отечественных Производителей. Мы являемся производственным объедением цель которого снабжение дорожно строительной отрасли качественным оборудованием и машинами отечественного производства. 

ООО "АсфальтМаш" выполняет полный комплекс работ (Проектирование, производство, монтаж, модернизацию и сервис) Накопленный опыт позволил нашим компаниям стать признанным лидером в производстве, поставке и обслуживании оборудования. 

Одним из направлений деятельности компании является внедрение современных технологий используемых при изготовлении смесей для дорожного строительства, что дает возможность повысить производительность и эффективность работ. Разработки и исследование ведутся совместно с научными центрами в РФ. 

Наши Ценности - Команда - Ответственность - Индивидуальный подход - Стабильное развитие и самосовершенствование процессов для достижения целей. 

Наши принципы:

Подход к работе - со всеми участниками рынка мы выстраиваем диалог основанный на доверии, честности и взаимоуважении. 

Клиентоориентированность - Нам важна обратная связь наших клиентов и партнеров. Мы готовы работать на благо лучшего сервиса. 

Наш продукт - мы предоставляем нашим клиентам решение их потребностей в кратчайшие сроки. Решения могут  меняются высокое качество компонентов неизменно. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.