ООО АН ХАРЛАМОВ

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АН ХАРЛАМОВ

«Агентство недвижимости Харламов»  было основано в 2014 году как одно из подразделений самой крупной сети агентств недвижимости в мире  «Century 21».  Более, чем 10-ти летний опыт руководителя  в сфере недвижимости , сотни успешных сделок и довольных клиентов благоприятствовали тому, чтобы выделиться из сети в самостоятельное агентство и начать собственный путь под уже  своим именем.

Основные направления деятельности нашей компании:

 – покупка и продажа недвижимости на первичном и вторичном рынках Москвы и Московской области

 – покупка, продажа и аренда коммерческих помещений,  загородных домов и участков.

Благодаря сотрудничеству с ведущими банками-партнерами, такими как «Сбербанк», «ВТБ 24», «Дельтакредит»,  Банк «Открытие» и др., мы оказываем содействие нашим клиентам в получении ипотечных кредитов на самых выгодных условиях.

Наши сотрудники– это сплоченная команда высококлассных специалистов. Совокупность опыта, профессиональных знаний, успешное применение эффективных  технологий продаж  и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам решать самые сложные жилищные вопросы.

Залогом  успеха и развития нашей компании мы считаем наших сотрудников. Поэтому много времени уделяем обучению своих специалистов, оказываем агентам мощную профессиональную, рекламную, техническую и юридическую поддержку.

Мы расширяем масштабы деятельности, открываем новые отделы и заинтересованы в привлечении новых эффективных сотрудников – как с опытом, так и без опыта работы в недвижимости.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Возможность приобрести новую профессию в любом возрасте!

- Высокий заработок от 50 тыс. руб. для начинающих риелторов, от 100 тыс. рублей для специалистов с опытом

- Интересную работу с людьми, новые знакомства и общение

- Бесплатное профессиональное обучение 

- Карьерный и финансовый рост

- Современный офис в центре Москвы

- Дружный коллектив

- Персональное рабочее место

- Корпоративные тарифы на связь

- Чай/кофе для сотрудников

- Удобный график работы

 

Мы видим своей задачей окружить каждого нашего нового сотрудника вниманием, моральной и профессиональной поддержкой, чтобы уже в ближайшее время  новоиспеченный агент совершил свою первую сделку и начал зарабатывать наравне с опытными сотрудниками, а опытные агенты могли с нами зарабатывать много и стабильно.


Мы находимся: м. Маяковская

1-ый Тверской-Ямской пер., 18 (2 подъезд, 5 этаж)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.