Аквацентр Calypso

Яблоновский (Республика Адыгея)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Аквацентр Calypso

ДОЦ "Пузыри"

  • бассейн для грудничков от 2-х месяцев до -2 лет  3х3 м.

  • бассейн для индивидуальных занятий для детей от 1 года до 6 лет диаметром 4х3 м.

​​

Ежедневный контроль качества, система водоподготовки, фильтрации и очистки гарантирует идеально чистую воду для безопасного плавания малышей любого возраста.

 Квалифицированные тренеры нашего  центра проводят занятия персонально с каждым ребенком, находят подход к самому "капризному" посетителю. В программе есть игровые элементы, что позволяет выполнять комплекс упражнений, направленный на общее развитие малыша,  обучение плаванию и оздоровление.

     В нашем центре так же возможны занятия спортивной направленности, на которых мама или папа держат на руках своего малыша и выполняют комплекс упражнений под руководством тренера. На таких занятиях тренер всегда находится в бассейне, рядом с родителями, чтобы показать упражнения, проконтролировать их выполнения, поддержать Вас морально и физически в процессе освоения ребенком водной стихии.

     Детям старше 2-х лет мы предлагаем уже другие программы, малыши занимаются самостоятельно, без родителей, но обязательно с тренером в воде. Упражнения нацелены на формирование у малыша привычки быть в воде, задерживать дыхание под водой, укрепление "мышечного корсета", развитие и поддержание подвижности суставов с учетом возрастных ограничений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.