ООО АВИАТРАНС

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

ООО АВИАТРАНС

ООО «АВИАТРАНС» - российская компания, специализирующаяся на опытно-конструкторских разработках (моделирование, прототипирование, конструирование и производство от эскизного проекта до опытного образца), опытном и мелкосерийном производстве.

Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство макетов кабин различных воздушных судов для авиационных тренажеров/исследовательских стендов, симуляторов специального назначения, электронно-механических устройств автоматического управления, различных прототипов.

Компания основана в 1998 году командой высококвалифицированных специалистов в области авиации и электроники. На сегодняшний день располагает хорошо оснащенным производственным комплексом и высококлассными специалистами численностью более 100 человек. ООО «АВИАТРАНС» входит в перечень организаций ОПК и предоставляет своим сотрудникам отсрочку от мобилизации.

Многолетний опыт, высокий уровень профессиональных компетенций, постоянное совершенствование технологий и открытость к новым идеям, позволяют компании создавать новые бизнес-направления (мобильные модульные дома, беспилотная техника, оборудование специального назначения), что вызывает необходимость усиливать команду дополнительными высококвалифицированными кадрами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.