ООО Градконсалт

Москва

ООО Градконсалт

ООО «ГРАДКОНСАЛТ» образована в 2010 году, и в настоящее время является одним из лидеров в своей отрасли. Мы готовы оказать правовые услуги гражданам по всем возможным направлениям: семейному, гражданскому, корпоративному, миграционному, наследственному, жилищному праву, а также межотраслевым правовым вопросам, сопроводить дело в суде, вернуть автомобиль, помочь в решении трудовых споров.

Мы гарантируем качество и профессионализм оказываемых нами услуг, оперативно приступаем к решению поставленных клиентами задач, полностью контролируем весь процесс выполнения работ, что позволяет в кратчайшие сроки получить положительный результат.
Специалисты организации, опытные дипломированные юристы с многолетний положительной практикой, оказывают высококвалифицированную помощь гражданам в решении различных вопросов.

Мы старательно бережем свою репутацию, поэтому открытость, честность и взаимное доверие — вот базовые принципы нашей работы.
Каждый день мы помогаем более 50 людям, нашей задачей в первую очередь является помощь всем, все первичные консультации юриста являются бесплатными, заявку может оставить любой желающий 24/7.

С необходимостью разрешения тех или иных правовых вопросов сталкиваются не только юридические лица, но и граждане. Конечно, можно изучить нужное вам законодательство и попытаться решить вопрос самостоятельно, но гарантий того, что вы сделаете это юридически грамотно, не существует. Поэтому, чтобы быть уверенными в удачном исходе дела, вам следует обратиться в надежную юридическую компанию.

 

ООО "ГРАДКОНСАЛТ" - это многопрофильный центр оказания юридических услуг населению:

- наши юристы - профессионалы, специализирующиеся в различных отраслях права, обладающие опытом и актуальными знаниями, необходимыми для осуществления защиты законных интересов граждан;

- мы гарантируем качественность наших услуг, т.к. уверены, что решение любых юридических вопросов невозможно без высокой квалификации юриста и ее постоянного повышения;

- мы не являемся крупной компанией, постоянно нуждающейся в новой рабочей силе - мы единая сплоченная команда, где на 100% раскрывается профессиональный потенциал каждого сотрудника;

- возможность получать за свой труд оплату, пропорциональную затраченным усилиям,  позволяет определять свой заработок самостоятельно и стать финансово независимым.

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.