Керамика Трейд

Уфа

Керамика Трейд

Компания Керамика Трейд занимается поставкой кирпича, керамических блоков, тротуарной плитки на территории города Уфа и Республики Башкортостан с 2013 года.

Компания предоставляет полный сервис для клиента – доставка, хранение, разгрузка, помощь в подборе фасадных материалов, проектирование и шеф-монтаж материалов на объекте. Для обеспечения этого компания располагает складом с жд-путями, собственным автопарком из 5 единиц техники, современным и большим выставочным шоу-румом с образцами кирпича, тротуарной плитки и керамического блока.

Основные клиенты – компании, занимающиеся строительством жилых комплексов в г. Уфа и Республика Башкортостан и частные застройщики, возводящие загородный коттеджи для своей семьи, баню, гараж или другие постройки на своём участке.

Преимущества работы в Керамика Трейд

  • хорошая зарплата и стабильные выплаты без задержек
  • профессиональный рост, стабильная работа вне зависимости от строительного сезона благодаря надежному портфелю заказов
  • возможности для обучения на любом этапе карьеры и повышения квалификации
  • интересные проекты, среди которых лауреаты международных архитектурных фестивалей, проекты воплощенные самые инновационными архитектурными бюро Уфы
  • возможность работать ярко, с интересными развивающими командировками и с корпоративным отдыхом (мероприятия, праздники)
 

Приглашаем вас поработать с нами, если вы готовы учиться, эффективно работать и хорошо зарабатывать.

Вакансии компании