ООО Правовой центр Бизнес-решения

ООО Правовой центр Бизнес-решения

    

«Правовой центр «Бизнес-решения» осуществляет миссию, связанную с профессиональным содействием развитию и преуспеванию бизнеса наших клиентов, саморазвитием наших специалистов и совершенствованием их профессиональных компетенций.

     Глубокое знание отечественного права наряду с хорошо изученными практиками и проблематикой российского делового сообщества позволяет нашим сотрудникам, активно используя свой обширный опыт, помогать обратившимся к нам клиентам в достижении их предпринимательских целей и в управлении рисками в условиях динамично развивающегося российского бизнеса и быстро меняющегося законодательства.

          Наша компания работает в различных городах России, в странах СНГ, в Китае и Гонконге. Мы предлагаем полный спектр услуг, который охватывает множество областей права: от финансов и деятельности в сфере слияний и поглощений (M&A) до консультаций в области налогового законодательства, бизнес-рисков и участия в судебных разбирательствах. Наши юристы квалифицированно работают с Английской правовой системой и имеют опыт совершения сделок в соответствии с его нормами. Консультации наших клиентов возможны на русском, английском и китайском языках.

        Работая над особо сложными вопросами права различных юрисдикций, мы привлекаем известных экспертов и коллег, работающих с законодательством в самых разных областях права и в разных юрисдикциях. Такого рода сотрудничество помогает добиться наилучших результатов и получить максимальную отдачу от наших собственных и привлеченных ресурсов.

       Наша компания является единственной юридической компанией - членом Туристической Ассоциации «Мир без границ».

     Мы консультируем российские компании в отношении внутреннего и международного законодательства и работаем с международными корпорациями, проявившими намерение инвестировать средства в российские отрасли экономики, сотрудничать с российским бизнесом, работать на обширном российском рынке.

      Мы активно сотрудничаем с компаниями и предпринимателями КНР в области инвестиционного и бизнес туризма, специализируясь на консультировании и поддержке китайских предприятий, налаживающих бизнес с российскими коллегами, китайских инвесторов и предпринимателей, открывающих свой бизнес в России.

      Мы знаем и понимаем, как российский национальный рынок, так и рынки субъектов РФ, опираясь в своей работе на прочные контакты с их ключевыми игроками, а также на нормативно-правовую базу, регулирующую различные виды деятельности: как на федеральном, так и на муниципальном уровне.

     Мы внимательно отслеживаем законодательные изменения и опосредованно принимаем участие в формировании законодательной инициативы через субъекты, законодательно наделенные таким правом. 


     Кроме того, мы находимся в постоянном развитии, заботимся о дополнительном обучении наших новых и старых сотрудников для того, чтобы своевременно вводить в практику актуальные инновационные правовые решения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.