ТОО Zhanar TRAVEL

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Zhanar TRAVEL

Мы рады приветствовать Вас на сайте туроператора «Zhanar Travel». «Zhanar Travel»работает на туристском рынке более 25 лет. Фирма имеет государственную лицензию № ТО-1405 от 21.02.2013, выданной Министерством туризма и спорта Республики Казахстан на осуществление туроператорской деятельности в соответствии со статьей 4 Закона Республики Казахстан « О лицензировании».

Наша работа заключается в том, чтобы сделать всё возможное для того, чтобы Вы побывали там, где всегда мечтали побывать, и при этом получили качественный отдых в соответствии с Вашими желаниями и возможностями.

Туроператор «Zhanar Travel»предлагает полный спектр туристических услуг по всему миру: бронирование отелей, начиная от маленьких недорогих гостиниц и пансионов до роскошных отелей и апартаментов VIP-уровня, организация индивидуальных и групповых туров, предоставление трансфера и качественного экскурсионного обслуживания, визовая поддержка, а также бронирование авиабилетов по всем направлениям.

Мы работаем с надежными, проверенными партнерами, организация наших услуг поставлена на высоком профессиональном уровне, что позволяет при разработке туров, учитывать Ваши пожелания. Мы стремимся к оперативности, четкости в работе, не забывая при этом находить индивидуальный, внимательный подход к каждому путешественнику.

Туроператор  «Zhanar Travel» предлагает также услуги по внутреннему туризму: бронирование отелей и санаториев в Казахстане, визовую поддержку для иностранных граждан, транспортные услуги, экскурсионные программы.

Позвоните или напишите нам, и мы с удовольствием ответим на любые интересующие Вас вопросы, предложим интересные решения и варианты отдыха.

Наши сотрудники обладают большим профессиональным опытом для того, чтобы помочь Вам составить индивидуальный тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям и бюджету, а налаженные связи с партнерами позволяют нам предлагать только лучшие варианты отдыха.

Путешествуйте вместе с  «Zhanar Travel», и Ваше путешествие будет поистине приятным!

С уважением, коллектив туроператора «Zhanar Travel»

Вакансии компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.