Первый комиссионный

Уфа
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Первый комиссионный

Компания «Первый комиссионный» успешно работает на рынке торгового оборудования Башкортостана уже более 12 лет. За это время мы смогли организовать отлаженный сервис, который охватывает такие области как:

 
  •  Ремонт
  •  Обслуживание
  •  Продажа Б/У торгового оборудования.
 

Что может предложить «Первый комиссионный»

Магазин «Первый комиссионный» - это первый комиссионный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН торгового оборудования в Башкортостане. Мы создали его специально для удобства своих клиентов, ведь мы понимаем, что в бизнесе важна каждая минута свободного времени. Теперь Вы можете выбрать необходимое Вам оборудование, не отходя от своего компьютера или просто зайдя в интернет со своего смартфона.

Наш ассортимент включает:

 
  • Холодильное оборудование
  • Торговое оборудование
  • Оборудование для производства и общепита
 

Почему покупать в «Первом комиссионном» не только выгодно, но и надежно

Не для кого не секрет, что покупка Б/У оборудования помогает значительно сэкономить в средствах. Однако если приобретать товары у недобросовестного продавца, Вас может постигнуть участь, о которой гласит известная народная мудрость: «Скупой платит дважды».

Сфера деятельности нашей компании охватывает не только торговлю, но и ремонт, а также обслуживание торгового оборудования. Именно поэтому мы отвечаем за качество каждой единицы товара, представленного в нашем комиссионном интернет-магазине.

 

Мы лично проверяем все оборудование на наличие дефектов и неполадок, и если таковые имеются − исправляем. При этом на всю технику мы предоставляем собственную гарантию сроком 12 месяцев. Купили у нас холодильную витрину, а она внезапно сломалась? Мы не станем прятаться и избегать своего покупателя, а просто возьмем и починим ее! Стоит отметить, что в случае если неполадку устранить невозможно, мы заменим Вашу неисправную технику.

https://www.youtube.com/watch?v=Q1yMzVxRbsU

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.