ООО Центр Здоровья

ООО Центр Здоровья

Компания  занимается развитием в сфере  здоровья, МЫ НЕ САЛОН КРАСОТЫ НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, а являемся официальным представителем компаний-производителей продукции, помогающей стать клиентам здоровыми и успешными, занимает лидирующие позиции в Тульской области, так как предоставляет уникальные услуги и товары.

Штат более 20 человек и 3 структурных подразделения. Мы достигли невероятных результатов в периоды кризиса и неуклонно растём по объёмам выручки, зарплатам, количеству сотрудников. Мы предлагаем интересную работу в сфере  здоровья, возможность зарабатывать достойную зарплату и расти по карьерной лестнице. 

Мы современная успешная компания, работающая в сфере здорового образа жизни, поэтому  заинтересованы в квалифицированных специалистах,  предоставляем широкие возможности для карьерного роста и обучения. В компании созданы условия для  корпоративного обучения, дающие возможности каждому сотруднику получать навыки и знания, необходимые для продуктивной работы. Руководитель офиса в Липецке подчеркивает, что для успешной карьеры в компании необходимо поставить цель, определить пути ее достижения, двигаться в намеченном направлении, постоянно обучаться и применять новые знания на практике.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.