Vita-context

Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Vita-context

Агентство интернет-маркетинга "SPROSO" предоставляет профессиональные услуги в сфере контекстной рекламы, индивидуально подходя к каждой задачи клиента, постоянно совершенствуя технологию в ритме всех новаций рекламных систем. 

 

У нас работают люди, разделяющие общие ценности и уважающие вклад друг друга в совместное дело. 

1) Польза миру через пользу клиенту. Нашей главной задачей является улучшение финансовых показателей, решение потребностей и проблем клиентов – руководителей малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей, развивающих свой продукт. Наши специалисты исполняют взятые обязательства в полном объёме, а также делают всё необходимое, чтобы заказчик получил максимально возможный результат. 


2) Командный дух. Отношения между специалистами компании основываются на профессионализме, взаимопомощи, и уважении к ближнему. Каждый член коллектива заинтересован во всестороннем развитии себя и своих коллег. Руководство защищает честь и достоинство сотрудников, точно так же, как сотрудники с ответственностью и уважением относятся к имени компании.


3) Справедливость и возможности. Наши сотрудники вовремя и в полном объёме получают справедливое вознаграждение за свою работу. У нас поощряется инициативность, креативность и вовлеченность каждого в общее дело. Сотрудники свободно высказывают свое мнение о путях развития компании и имеют все возможности для личностного и профессионального роста. 


4) Технологичность и системность. Мы опираемся на научные исследования, профессиональную литературу и лучший опыт людей, стоящих у истоков нашего ремесла. Развитие сильных сторон предшественников и современников позволяет внедрять новые технологии. Мы укрепляем систему взаимоотношений и знаний, которая гарантирует бесперебойное качество на каждом этапе работы. 


5) Расширение границ. Мы регулярно поддерживаем высокий профессиональный уровень в своей области, обменивается опытом с коллегами из других городов России и мира. Выстраиваем сотрудничество с клиентами из всех регионов страны. Нашей целью является выход на зарубежные рынки и участие в крупных интернациональных проектах. 


6) Верховенство права и слова. Главной опорой в любой ситуации для нас является подписанный договор, должностная инструкция (для специалистов), Закон и Конституция Российской Федерации. Мы действуем в рамках существующего правового поля, признавая его легитимность, а также соразмеряем действия со своими словами и обещаниями, избегая «тёмных» и «серых» схем. 


7) Смотреть правде в глаза. Мы избегаем «игры в бизнес», «воды» и неискренности в своих словах и действиях. Нас отличает готовность конструктивно изменяться и адаптироваться к меняющейся реальности, отделять ключевое от второстепенного. Умеем учиться на своих ошибках, исправлять их и исключать повторений. Радикальная честность по отношению к клиентам и друг к другу является приоритетом во взаимоотношениях. 


8) Стремиться в лучшее будущее. Уровень грамотности, подготовки и коммуникабельности наших специалистов – лицо компании. Поэтому наша стратегия основана на общих интересах всего творческого коллектива, как живого организма. 


9) Миссия и цельНаша миссия – делать лучше, чем было: так, как не было никогда.  Кроме этого, мы стремимся соединить предприятия, заводы, производства и др. организации, имеющие качественный продукт или услугу, но по каким-то причинам неэффективные в интернет-маркетинге, с конечным потребителем - аудиторией, желающей отдать деньги с пользой.


10) Превращать слова в результат. Каждый из нас разделяет ценности компании, идет и постоянно достигает личных и общих целей, основываясь на взаимовыручки, добросовестности и старании.

 

Офис компании располагается по адресу г. Екатеринбург, Ул. Белинского 86, офис 612

Открыт набор специалистов, желающих развивать свои навыки и раскрыть талант в сфере контекстной рекламы!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.