ООО Градъ Принт

Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Градъ Принт

Типография Градъ Принт основана в 2016 году.
Всё начиналось с офиса на 40 кв.м., одной небольшой печатной машины и ручного труда.

Печатая качественную рекламную продукцию заслужила доверие клиентов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.   Мы очень благодарны нашим постоянным клиентам за оказанное доверие.

Сейчас у нас офис 300 кв.м. , несколько единиц печатной техники, автоматизированные процессы и мы не намерены останавливаться, у нас все возможности развиваться и стать лучшей типографией города.

Наша миссия: 

Сделать для любой компании в России процесс заказа максимального перечня рекламной продукции легким и понятным, а результат, увеличивающий  прибыль для неё.

Мы производим:

  • Дизайн рекламной продукции, упаковки

  • Любую полиграфическую и рекламную продукцию

  • Сувенирную продукцию с логотипом

  • Интерьерную и широкоформатную и печать

 

Ценности типографии

 

Наши Ценности делают движение к цели компании более эффективным и быстрым.

Разумность -
во всем что делается в компании должен иметь здравый смысл. Ничего в компании не делается - “чтобы просто было”. Всё что делается , совершается для движения к цели компании и улучшения текущих результатов.
Опрятность -
способность сотрудника всегда быть ухоженным,  в чистой одежде; соблюдать на рабочем месте и в офисе порядок и чистоплотность, возвращать на свое место предметы и оборудование, которое больше не использует 
Ответственность -
в нашей типографии мы определяем как решение человека быть причиной происходящих событий, а не следствием. Брать на себя ответственность, и не перекладывать решения на других людей и обстоятельства. Понимать принцип «Я – причина всему».
Если дал обещание - обязательно сделай.
Если что-то не получается, то сотрудник должен обратиться за помощью заранее, бить тревогу, попросить дополнительные ресурсы , но завершить дело за которое взялся в оговоренный ранее срок

 

Доверие -
мы свободно общаемся внутри компании, доверяем друг другу любую информацию и уверены в том, что вся информация распространяемая внутри компании и касающаяся отношений и взаимодействия сотрудников, ее бизнес процессов, клиентов, финансовых данных  - конфиденциальна и не может разглашаться вне компании и людям не являющейся частью компании

 

Откровенность  - 

Сотрудники могут откровенно говорить друг другу о том, что их не устраивает -
Смело и откровенно говорить о тех решениях, действиях или поведении коллег, которые не устраивают, нарушают обмен, не разумны и не ведут компанию к цели.
Говорить откровенно  - это сильный механизм роста.

 

Открытость - 

К любой приходящей к нему информации руководитель или сотрудник относится открыто и не отклоняет её, пока детально не рассмотрит её.

Обмен с превышением - 

Всегда стремиться и давать клиенту, коллеге, партнеру больше, чем он ожидает.
 

Довольный клиент  - 

Основной приоритет – оставить клиента довольным, любым доступным способом.
Все действия компании и сотрудников нацелены только на решении клиентской задачи и приносят пользу клиенту, косвенно или напрямую позволяют ему реализовывать свои благие цели.  

Ясность -

каждый сотрудник при коммуникации с клиентами или коллегами излагает свои мысли,идеи, вопросы ясно и понятно и с необходимыми и достаточными данными   для собеседника, без необходимости задавать уточняющие вопросы.

 

Эффективность -
компания и каждый сотрудник стремится быстро и эффективно справляться со своей задачей, при этом используя минимальные личные ресурсы и ресурсы компании.

 

Развитие -
Компания и каждый сотрудник в ней должны постоянно расти и развиваться.
В природе ничего не может находиться в стабильном состоянии: мы либо развиваемся либо деградируем. Для того чтобы компания росла, каждый должен расти и как профессионал и как личность.

 

Благодарность -
каждый сотрудник компании не скупиться на благодарность и по достоинству оценивает результаты своих коллег, клиентов, партнеров или помощь полученную от них в своей работе

Забота о сотрудниках

Руководство всегда старается, чтобы сотрудники работали в самых комфортных условиях:

  • в 2021 году мы переехали в новое помещение, где сделан ремонт

  • есть комната отдыха для сотрудников и всё необходимое для работы

  • удобная парковка на территории производства

  • вовлеченный, дружелюбный коллектив

Вакансии компании