ООО Комфорт Сервис

Оренбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Комфорт Сервис

Уже сейчас нам есть чем гордиться, ведь «мозговой центр» и «умелые руки» — профессиональные сотрудники нашего офиса. Потому мы точно можем гарантировать качественное выполнение взятых на себя обязательств в оптимальные сроки по вполне адекватным ценам.

Конечно, мы можем долго рассказывать о себе, расхваливать своих сотрудников, обещать золотые горы. Но оставим такую прерогативу своим конкурентам. Пока они сладко говорят – мы активно работаем, нарабатываем клиентскую базу и ежедневно на практике доказываем уровень своего профессионализма.
Нам доверяют, потому что:
мы работаем на совесть;
мы любим свою работу и всегда делаем её качественно;
мы уважаем и ценим своих клиентов;
мы предлагаем заказчику наиболее удобные и выгодные условия;
мы имеем большой опыт успешной работы в оказании данных услуг;
мы работаем, применяя только самые современные технологии, материалы и инструмент.

Ищете надежную и ответственную компанию? Тогда вы – наш сотрудник.

 

Окна Veka — это образцовая продукция одного из ведущих немецких производителей пластиковых окон. В России пластиковые окна Veka и стеклопакеты Veka наиболее популярны — прежде всего потому, что они отлично подходят к российским условиям. Немецкие окна Века в полной мере отвечают как всем существующим техническим требованиям, так и климатическим условиям, характерным для России. Пластиковые окна и стеклопакеты Veka обеспечивают максимальный уровень теплоизоляции и звукоизоляции. Они выдерживают любые перепады температур и успешно противостоят даже ураганному ветру. Поэтому пластиковые окна Века могут успешно использоваться на всей территории России, включая самые суровые районы Сибири и Крайнего Севера.
Компания «КОМФОРТ СЕРВИС» предлагает пластиковые окна Veka и стеклопакеты Veka для зданий любой архитектуры и помещений любого дизайна. Важнейшая особенность пластиковых окон Века состоит в том, что они подходят как для стандартных оконных проемов, так и для окон, имеющих необычные размеры. Пластиковые откосы подбираются и монтируются в соответствии с замерами оконного проема, и монтаж пластиковых откосов является важнейшим этапом установки пластиковых окон Veka. Качественные окна можно получить только в том случае, если монтаж пластиковых откосов проведен безупречно.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.