ООО Мирт

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Мирт

Общество с ограниченной ответственностью "Мирт" с 2014 г. осуществляет строительную деятельность на отечественном строительном рынке. Наша компания динамично развивается с учетом российской специфики ведения строительных проектов и привлечением при производстве работ новых строительных технологий. 

Специализируемся на ведении разнообразных объектов социального и бытового назначения. Клиентами компании выступают как государственные заказчики, так и частные инвесторы. 

Компания выполняет обширный спектр проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ, включая прокладку наружных сетей и все разновидности благоустройства, а также ведет полное документарное сопровождение проектов: получение необходимых разрешений и согласований, оптимизация проектной документации, сдача объектов в эксплуатацию. Специалисты компании ведут технический надзор как внутренний, так и за подрядными организациями.  

Во время выполнения обязательств, возложенных на себя в рамках строительных договоров, использует новейшие технологии, собственное оборудование и рабочую технику.  Одно из преимуществ нашей компании - динамичные и квалифицированные кадры. 

Становление компании, динамика которой направлена на устойчивое развитие в отрасли и всех регионах деятельности, в качестве авторитетного и образцового игрока на мировом строительном рынке, предлагающего уникальные, творческие, качественные, рациональные, инновационные прибыльные решения, способные ответить на ожидания и потребности клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.