ООО Нитрогаз

Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

ООО Нитрогаз

ООО "НИТРОГАЗ" продаёт жидкий азот по всей России. Мы являемся лидером рынка по качеству предоставляемого продукта и сервиса. 

Наша компания “Нитрогаз” начинает свою историю 10 лет назад, с личного интереса учредителя, Короля Александре Петровича, к криогенике. Он купил ГАЗель, оборудовал её ЦТК-1 и стал доставлять жидкий азот в криосауны Москвы. Первое время бизнес представлял собой самозанятость. Александр Петрович самостоятельно искал клиентов и развозил им жидкий азот. Работал он с огоньком и так качественно, что со временем оброс сотнями постоянных клиентов и дружной командой единомышленников. Сейчас в штате более 60 постоянных сотрудников, способных продать любой сжиженный газ, в любом объёме.

Одним из основных свойств жидкого азота является его недолговечность. Чтобы клиент был доволен, необходимо осуществить доставку быстро, аккуратно и в срок. Так родилась миссия нашей компании: Сделать доставку настолько простой, чтобы клиент гарантированно получил самый качественный продукт в тот же день, совершив всего один звонок.

Корпоративная культура компании построена на принципах ответственности и эффективности. Каждый наш сотрудник – высокомотивирован, результативен и каждый день развивается минимум на 1%. Развивая себя, сотрудники развивают и компанию в целом. Ежедневно ведется работа над совершенствованием бизнес-процессов.

Компания растет с темпом 80-100% в год и на сегодняшний день имеет в своём портфеле таких клиентов как РосКосмос и Merial. С 2013 года, двигаясь по пути от статуса сервиса по доставке азота до статуса крупного промышленного предприятия, компания добилась значительных результатов и с каждым днем только набирает обороты.

Всех этих результатов компания достигла только благодаря трудящимся в ней людям. Поэтому самыми главными качествами у нас считаются – открытость, отзывчивость, честность, трудолюбие и дисциплинированность. Присоединяйтесь к команде профессионалов и внесите свой вклад в развитие компании и свой собственный личностный рост!

Вакансии компании