ООО КН СПОРТ

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО КН СПОРТ

Фитнес - клуб "Новая Лига" - это уникальный спортивный комплекс бизнес-класса, расположенный в парковой зоне в центре Москвы. Площадь фитнес-клуба 4200 м2.

За время работы клуб стал любимым местом отдыха от городской суеты для тех, кто любит себя, свое тело и здоровый образ жизни.

Миссия компании:

Крепкое здоровье — это то, без чего невозможно представить современного успешного человека.

Фитнес — уникальный инструмент формирования культуры ухода за здоровьем посредством различных тренировочных техник, который способствует вовлечению населения страны в здоровый образ жизни.

Новая Лига — команда  профессионалов высочайшего класса в области фитнеса и специальной спортивной подготовки. Вместе мы добиваемся выполнения самых трудных задач. Мы постоянно развиваемся и пополняем нашу базу знаний самыми новейшими техниками и системами фитнес тренировок.

Новая Лига — это комплекс фитнес услуг экстра-класса, это качественное улучшение уровня жизни, уверенность в себе и в своём будущем.

Новая Лига — это занятия по самым передовым фитнес методикам, на самом современном оборудовании, в самых комфортных условиях. Новая Лига — это мода на здоровый образ жизни.

Мы гордимся тем, что наш клуб выбирают спортсмены мирового класса и самые прогрессивные люди страны. Они всегда выбирают лучшее. Они яркие, сильные и постоянно самосовершенствуются, так же как и наша команда.

Вакансии компании