ТОО GLOBAL PARTNERS

ТОО GLOBAL PARTNERS

О КОМПАНИИ

EZSHOP – это интернет-магазин модной одежды, обуви, аксессуаров. Наша цель – оставить у клиента самые приятные впечатления от шопинга. Для этого мы предлагаем более 2 000 000 товаров и 1 000 брендов, быструю доставку, услугу предварительной примерки и удобные условия возврата. Именно поэтому нас выбирают более 2 000 000 покупателей. Гордость EZSHOP - собственная инфраструктура: мощная IT - платформа, служба доставки, Call - центры и фотостудия.

КЛЮЧ К НАШЕМУ УСПЕХУ

В EZSHOP мы уверены: люди, увлеченные своей работой, делают ее лучше. Поэтому мы с готовностью обсуждаем новые идеи и поощряем профессиональное развитие. В EZSHOP ценятся дружеские отношения в коллективе. Мы не только работаем, но и отдыхаем вместе: играем в футбол, отмечаем праздники и веселимся на наших вечеринках.


КАРЬЕРА

Работа в EZSHOP – это отличная возможность получить ценный опыт, научиться новому и построитьуспешную карьеру в самых разных областях бизнеса: от моды и e-commerce до логистики и информационных технологий. Мы рады видеть в своей команде как опытных, так и молодых специалистов – энергичных, общительных и креативных.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.