ООО Тепломакс

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО Тепломакс

Наша команда работает на рынке поставок инженерного оборудования с 2007 года. Мы всегда рады видеть новых талантливых людей, имеющих желание влиться в наши ряды.

Мы всегда в поиске неординарных и ярких личностей, готовых в короткие сроки проявить свои самые лучшие качества, умения и опыт в такой безусловно сложной нише, как поставки оборудования.

Мы не предлагаем продавать ручки, мы предлагаем снабжать бытовым и промышленным инженерным оборудованием клиентов по всей территории РФ и в странах Таможенного союза.

Только благодаря нашим менеджерам, ТеплоМакс находится в десятке крупнейших поставщиков насосного оборудования в РФ.

Конечно же, все достижения нашей команды — это постоянная работа, постоянное движение вверх. Работа над сервисом, сопровождение клиента от подбора оборудования, до монтажа на объекте. Работа над потенциалом каждого сотрудника, посещение тематических выставок, семинаров и вебинаров, организованных партнёрами производителями оборудования…

МЫ не просто группа людей, объединенные общей идеей, МЫ КОМАНДА. Команда крепких профессионалов, знающих цену своему труду, умеющих учится, работать, покорять новые рубежи и конечно же отдыхать.

Стоит задать себе вопрос: Хочу ли я измениться в лучшую сторону, став профессионалом своего дела?

Если ответ ДА, то добро пожаловать.

                                                                              Искренне ваша, команда ООО "ТеплоМакс".

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.