ООО УЛЬТРА МОТОРС

Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО УЛЬТРА МОТОРС

 Компания «Такси BAVARIA», была основана в декабре 2017 года. Главный девиз нашей службы – «Такси для друзей». Основная специализация - пассажирские перевозки по всей Республике Беларусь. Автопарк состоит из новых автомобилей BMW 520G30.

 

Наша главная задача – предоставлять жителям и гостям страны транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим стандартам и самым высоким критериям.

 

Наши сотрудники - наша главная гордость, мы строим партнерские отношения и главным принципом взаимного сотрудничества считаем: взаимовыручку, взаимное уважение, равенство и доверие. Компания «Такси BAVARIA» уверенно развивается, расширяет круг партнеров, физических и юридических лиц, именно поэтому мы проводим набор новых сотрудников и расширяем штат.

 

 Для приема на работу Вам обязательно необходимо пройти собеседование, которое включает в себя проверку предоставляемых данных, опрос на профессиональную пригодность в сфере пассажирских перевозок, а также работы с клиентами. Специалисты компании проводят собеседование, что позволяет выявить перспективы сотрудников, оптимизировать и корректировать их деятельность, что в будущем приводит к высоким результатам и слаженной работе всей команды.

 

С уважением, Компания «Такси BAVARIA»

Вакансии компании