ООО Климатика РУС

Самара

ООО Климатика РУС

Компания Климатика РУС осуществляет поставку, ремонт, установку дополнительного оборудования для коммерческого автотранспорта:

1) Парковочные отопители (автономные воздушные отопители, предпусковые жидкостные подогреватели) 

WEBASTO, Eberspacher, ТЕПЛОСТАР, ПРАМОТРОНИК, SHAVA

2) Рефрижераторы и кондиционеры

ЭЛИНЖ, CARRIER

 

В данный момент в компании работают  сотрудники, большая часть которых состоит из технических специалистов, которые осуществляют ремонт и установку оборудования.

 

Компания располагает тремя пунктами обслуживания клиентов по Самаре и Самарской области.

 

С середины 2017 года руководством компании было принято решение об увеличении продаж и в добавление к розничным продажам добавить оптовые продажи по всей территории Российской Федерации с последующим переходом и на международный рынок!

 

В течении 2017 года уже были наработаны единичные клиенты по территории РФ (в основном Сибирь) по оптовым продажам. Нам нужны остальные.)

 

В связи с этим с сентября 2017 года открыт новый офис, который на данный момент расположен по адресу г.Самара, ул. Физкультурная, д. 90.

 

Спрос на услуги и товары нашей компании будет  всегда, а соответственно и для наших сотрудников тоже! Т.к. зима приходит каждый год, а всем коммерческим автомобилям необходимо тепло в кабине и салоне. Лето тоже приходит каждый год и компании которые первозят товары со специальным температурным режимом всегда будут пользоваться нашими услугами (первозка молочных продуктов, медикаментов, цветочные компании).

 

Будем рады видеть Вас в числе наших коллег!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.