ООО Маршал Коннект

Санкт-Петербург

ООО Маршал Коннект

"МАРШАЛ КОННЕКТ" - поставщик специализированной строительной техники по всей территории России. Мы успешно работаем на строительном рынке с 2010 года. За это время компания приобрела всесторонний опыт в сфере аренды спецтехники и заняла одно из лидирующих мест в своем сегменте, завязала партнерские отношения с ключевыми игроками на рынке и накопила огромный массив информации.

Наша миссия: Оперативное обеспечение клиентов современной строительной техникой, совершенствование менеджмента и профессионализма для высочайшего уровня обслуживания.

Развивая сразу несколько направлений дополняющих друг друга мы смогли сформировать устойчивую бизнес-структуру, в которую сейчас входит несколько юридических лиц.

Мы никогда не стоим на месте, идем в ногу со временем, развиваемся сами и развиваем компанию! Постепенно расширяем штат, занимаемся постоянным обучением сотрудников. Разрабатываем различные современные, инновационные программные решения для максимального удобства и автоматизации работы.

Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников, особому подходу к работе с клиентами, разработке и внедрению современных IT – решений для строительной отрасли, МАРШАЛ КОННЕКТ имеет ярко выраженные конкурентные преимущества среди других арендных компаний Санкт-Петербурга.

Среди наших клиентов - крупнейшие строители и заказчики России: Балтстрой, ЛенСпецСму, Пилон, ЕвроТрансСтрой, Роспромнефть, ЭТС, Меридиан, ряд иностранных компаний и многие другие. Мы уже выполнили такие проекты, как: реконструкция Дворцового моста, строительство ЗСД, реконструкция здания Морского собора в Кронштадте, строительство десятков жилых комплексов в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, строительство портов Бронка и Усть-Луга - и это только десятая доля из всего портфеля реализованных заказов. Входим в пул поставщиков, участвующих в строительстве дорог в г.Москва и платной магистрали М-11 Санкт-Петербург - Москва.

www.marshalconnect.ru

 «МАРШАЛ КОННЕКТ» организует работу в сфере аренды спецтехники  на принципиально новом уровне!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.