Дельта Дент

Санкт-Петербург

Дельта Дент

Сеть стоматологических клиник Дельта Дент занимает лидирующее положение на рынке стоматологических услуг более 15 лет.  За время работы наша стоматологическая клиника накопила огромный опыт в обслуживании населения и организаций  - Санкт-Петербург и его жители доверяют нам.

Клиники Дельта Дент - это стоматология гарантированного качества. Мы предлагаем широкий спектр стоматологических услуг. Среди них ортопедическая стоматология и все виды протезирования, в том числе микропротезирование с использованием безметалловой керамики, терапевтическая стоматология и профилактикой заболеваний зубов. Наши клиники расположены в 5 районах города, рядом с метро.

В нашей компетенции не только терапевтическая стоматология, протезирование и микропротезирование, но и исправление прикуса - мы ставим лучшие брекеты в Петербурге и Ленинградской области. Кроме того, в наши услуги входит пародонтология и профессиональная гигиена полоти рта. Нами также осуществляется детская стоматология в Петербурге - лечение кариеса молочных зубов.

Стоматология Дельта Дент - одна из немногих осуществляет весь спектр стоматологических услуг качественно и по умеренным ценам. Все наши клиники оснащены современным оборудованием, обеспечивающим пациентам максимальный комфорт во время лечения.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.