ООО Компания Стенд-Маркет

Москва

ООО Компания Стенд-Маркет

Компания Стенд-Маркет основана в 2002г. и является одним из лидеров среди разработчиков и производителей торгово выставочного оборудования на российском рынке.

Компания Стенд-Маркет:

- является членом Торгово-Промышленной Палаты г.Москвы;
- членом Гильдии Выставочно-Ярмарочных Организаций МТПП;
- имеет сертификат надежного предприятия г.Москвы.

Компания Стенд-Маркет - призер конкурсов «Выставочный проект», проходивших в рамках выставки «ЭКСПОШОУ» на протяжении нескольких лет, призер выставки-конкурса «Стенд и проект» в течение трех лет.

В нашей компании сформировался коллектив профессионалов в области изготовления торгово выставочного оборудования, который поможет Вам разобраться во всем  многообразии выставочных конструкций и выбрать или изготовить по индивидуальному проекту именно то, что отвечает задачам продвижения Вашей компании и оптимально по цене и качеству.

В нашем демонстрационном зале представлено большое многообразие мобильных выставочных стендов и образцов выставочных конструкций и оборудования для презентаций как от от ведущих мировых производителей, так и производства компании Стенд-Маркет. Мы приглашаем Вас посетить наш демонстационный зал и с помощью нашего менеджера  ознакомиться с образцами торгово выставочного оборудования для принятия решения о формировании Вашей экспозиции. Демонстрационный зал удобно расположен в 350-метрах от м.Бауманская. Здесь же расположены офис и производство. Вы можете ознакомиться с нашей производственной базой.

Мы предлагаем полный цикл услуг, который включает в себя проектирование выставочных стендов, услуги дизайн-бюро (от простой верстки оригинал-макета до креативного дизайна),  широкоформатную печать для выставочных конструкций, информационных выставочных стендов: от компактных презентационных мобильных стендов эконом класса до эксклюзивных выставочных стендов и полноразмерных застроек выставочных площадей как мобильными стендами любых типов, так и нестандартными выставочными конструкциями, а также аккредитацию, монтаж-демонтаж выставочных экспозиций и помощь в доставке заказанного стенда.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.