ИП Child development center Jump Up

ИП Child development center Jump Up

"Child Development Center "JumpUp" - это детский развивающий центр в городе Алматы.

Мы уверены, что каждый ученик - талантливый и творческий. Мы делаем все, чтобы создать условия для гармоничного развития ученика, помочь ему наиболее полно реализовать себя и раскрыть свои таланты.

У нас занимаются дети дошкольного и школьного возраста: кто уже осваивает школьные предметы. В развивающей программе центра множество направлений:

комплексные развивающие занятия для учеников, школа выходного дня, занятие с психологом, английский язык для всех и многое другое.

Мы гордимся нашей профессиональной командой педагогов, которые любят свое дело и с уважением относятся к внутреннему миру учеников.

Каждый специалист в нашем центре развития - это творческая личность, обладающая необходимым опытом в области педагогики и психологии.

Мы очень дорожим доверием наших клиентов, поэтому в вопросах безопасности, экологичности, чистоты и порядка придерживаемся самых строгих правил.

Все помещения детского центра имеют хорошую систему вытяжной вентиляции, теплые полы, регулярно проводится необходимая санитарная обработка.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.