ТОО ITS Security Group

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО ITS Security Group

Компания "ITS Serurity Group" осуществляет деятельность по пультовой и постовой (физической) охране объектов на территории Казахстана под брендом IT'S в крупных городах Астана, Алматы, Шымкент, а также Актобе, Кызылорда, Туркестан, Сарыагаш, Кентау, Туркестанская область)

Наша компания собрала в себе всё необходимое в области обеспечения комплексной безопасности.

Наша корпоративная культура построена на принципе «Решение есть всегда!». Все это проявляется в серьезной работе, желании создавать возможности со стороны нашего ценного ресурса, каковым являются люди. Люди решают задачи. Люди создают успех!

Миссия: Мы осуществляем свою деятельность по обеспечению безопасности граждан, недвижимости и транспортных средств, занимаемся разработкой комплексных систем безопасности и организацией дежурной части на базе Вашей организации, для осуществления контроля всех Ваших филиалов.

Видение: Лидер в сфере предоставления услуг по безопасности не только на территории г.Шымкента и Туркестанской области, но и в других городах Казахстана.

Ценности: Честность, порядочность, корпоративный дух и профессионализм.

Преимущества работы в ТОО "ITS Serurity Group":

- возможность профессиональной реализации и карьерного роста для опытных специалистов;

- обучение и получение опыта для молодых специалистов;

- современный, эргономичный офис в центре города, комфортный для работы, собственная столовая для полноценного питания сотрудников офиса в обеденное время;

- самобытные, яркие и веселые корпоративные мероприятия для персонала два раза в год.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.