ТОО ИнтерТойс Трейдинг

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО ИнтерТойс Трейдинг

ТОО "Интертойс Трейдинг"

 

Наша компания основана в 2007 году, и работая под торговой маркой Toybala, стала широко известна не только на территории Казахстана, но и в сопредельных государствах. Мы позиционируемся, как лидер по оптовым продажам в направлении настольных развивающих и развлекательных игр, пазлов, наборов для детского творчества и т.д. Более чем за 10 лет нашими клиентами стали не только магазины игрушек, отделы канцелярских товаров, аптеки и детские центры но и крупные торговые сети. Мы поставляем нашим клиентам только самое лучшее, и естественно - с наилучшим уровнем сервиса! 

С 2018 года наша компания начала выпуск собственной линейки настольных игр под торговой маркой DANATOYS, высокого качество, которую сразу же оценили казахстанские покупатели..

Почему мы расширяем свою команду? Потому, что основными задачами на данном этапе для нас являются расширение каналов сбыта и построение системы дистрибуции в регионах.В планах, активное развитие присутствия на рынках России, Кыргызстана и Узбекистана!

Если Вас не пугает возможность расти и развиваться, вы хотите зарабатывать, в соответствии с закономерным результатом, Вас не пугает активная и интересная работа - то нам по пути!

При этом мы гарантируем: пятидневную рабочую неделю, восьмичасовой рабочий день, своевременную выплату заработной платы, обеспечение условий труда и работу в дружном и интересном коллективе! 

 

Резюме отправлять на е-mail: itt_toybala@mail.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.