ООО Экипировочный центр Будоспорт

Красноярск

ООО Экипировочный центр Будоспорт

Компания BUDOSPORT с 1996 года осуществляет экипировку сборных команд города Красноярска и Красноярского края.  За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями спортивной одежды и экипировки, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Сейчас, это сеть магазинов спортивной одежды в самых известных торговых центрах города.  
Компания специализируется на оптовой и розничной продаже спортивной одежды FORWARD - первый национальный бренд спортивной одежды.

В сети магазинов BUDOSPORT  вы так же можете приобрести одежду и экипировку для занятий боксом,кикбоксингом, ММА, самбо, каратэ, дзюдо и другими видами единоборств от всемирно известных брендов.  

Качественная экипировка – это ваш стиль, защита и уверенность в победе.  Обеспечивая вам выбор и гарантируя качество, мы вместе с вами добиваемся результатов и радуемся вашим достижениям. Наш интернет-магазин был запущен нами специально, чтобы осуществлять on-line продажу в регионе и по России. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов в городе и крае.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.