ИП Давыдова ( Мастерская-студия Межов)

Санкт-Петербург

ИП Давыдова ( Мастерская-студия Межов)

Мастерская-студия «Межов» известна как изготовитель авторского коллекционного художественного и ювелирного оружия с 2002 года.Зародившись в Санкт-Петербурге, фирма вобрала в себя всё самое лучшее из традиций оружейных, ювелирных школ и творческого наследия декоративно-прикладного искусства прошлого.

Со временем спектр творческих направлений в фирме расширился и появилось камнерезное искусство, каменная и бронзовая скульптура больших и малых форм, авторские единичные ножи от зарубежных мастеров с мировыми именами, антикварное направление.

Многолетний опыт успешной работы на рынке эксклюзивных произведений подтверждается выполненными проектами и участием в крупнейших тематических выставках в Музеях Московского Кремля, в Центральном Военно-морском музее, в Государственном Эрмитаже. Произведения художников-оружейников фирмы были подарены президенту России, находятся в богослужебном обиходе Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также в частных коллекциях взыскательных ценителей современного оружейного и ювелирного искусства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.