ООО Котельные Системы Урала

Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Котельные Системы Урала

Группа компаний «Котельные Системы Урала» (KSU GROUP) основана в 2006 году и за время своей деятельности стала одним из ведущих предприятий России в сегменте промышленного котельного оборудования.

Мы являемся участниками ВЭД и выполняем полный комплекс услуг по доставке и таможенной очистке теплоэнергетического оборудования. Наша компания обладает одним из крупнейших складов промышленного котельного (отопительного) оборудования, что позволяет нам быть востребованными для клиентов по всей территории Российской Федерации.

Реализуемое нашим предприятием оборудование используется в водогрейных котельных для обеспечения систем отопления и горячего водоснабжения жилых комплексов, поселков, отдельных зданий и сооружений, а так же в паровых котельных, обеспечивающих технологические процессы в различных отраслях промышленности, в том числе пищевой, строительной и нефтегазовой.

Разносторонность в назначении и применении нашего оборудования позволяет компании расти и развиваться даже в такое непростое для многих сфер бизнеса время.

Вакансии компании