АО МОРСКОЙ БАНК

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

АО МОРСКОЙ БАНК

МОРСКОЙ БАНК (АО) работает на рынке банковского обслуживания уже более тридцати лет и является одним из старейших финансовых институтов России.

Морской Банк был основан в 1989 году для поддержки предприятий морской и речной отрасли. Эти клиенты и сегодня занимают существенную долю в портфеле Банка.

Основываясь на многолетнем опыте, Банк выступает финансовым центром и экспертом для предприятий морского и речного транспорта, сохраняя свои позиции ведущего отраслевого Банка.

Морской Банк представлен в крупнейших значимых для отрасли городах: Владивостоке, Находке, Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Новороссийске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске. Головной офис находится в г. Москве.

МОРСКОЙ БАНК (АО) работает на основании Генеральной лицензии ЦБ РФ № 0077, является участником системы обязательного страхования вкладов (№ 344 от 23.12.2004), членом Ассоциации российских Банков (АРБ), участником Международных платежных систем VISA и MasterCard.

В последние годы наряду с профильными предприятиями Морской Банк начал активно работать и с другими клиентами, как корпоративными, так и предприятиями малого и среднего бизнеса, а также с физическими лицами. Банк успешно разрабатывает и реализует индивидуальные комплексные программы обслуживания компаний разных сфер деятельности и решает вопросы в разных юрисдикциях, разных стандартов документации и документооборота.

Основные направления деятельности МОРСКОГО БАНКА (АО):

 
  • Комплексное обслуживание корпоративных клиентов, в том числе: кредитование, банковские гарантии, зарплатные проекты, депозиты, конверсионные операции.
  • Обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, в том числе расчетно-кассовое обслуживание, овердрафт, торговый эквайринг, зарплатные проекты.
  • Продукты для частных клиентов: расчетно-кассовое обслуживание, вклады, банковские карты, аренда банковских сейфов.
  • Обслуживание VIP-клиентов на специальных условиях.
  • Дистанционное банковское обслуживание.

Вакансии компании