ИП Ли Чен

Иркутск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ИП Ли Чен

китайский ресторан домашней кухни

Местоположение:  Kungfu расположено на ул. Седова, 14 в 130 квартале

KUNGFU — доставка аутентичных китайских блюд по традиционным рецептам. «Кунг фу» означает «достижение благодаря огромным усилиям», «мастерство». У нас готовят истинные мастера своего дела, чтобы удивлять вас яркими вкусами. Но выделяемся мы не только качеством блюд. Мы уверены, размеры порций и скорость доставки вас тоже порадуют!

1.Главное в Kungfu – достижение результата.Высокий уровень обслуживания – отличительная особенность работы в нашем ресторане. Усилиями только всех сотрудников и каждого в отдельности мы можем создать уютную и доброжелательную атмосферу,  предоставить качественное обслуживание. Хорошо обслуживать гостя значит уметь смотреть на мир его глазами.

2. Успех  Kungfu строится вокруг каждого сотрудника, ведь сервис – это продукт коллективного труда, когда вклад каждого сотрудника влияет на работу в целом. Поэтому каждый сотрудник должен понимать, что то, что он делает, является важной, неотъемлемой частью общего дела.

3. Приветствие шеф-повара

«Ni Hao, друзья! Меня зовут Ду Хунтао, и я — шеф-повар кафе китайской кухни KUNGFU. Я обожаю готовить и с удовольствием делаю это вот уже 15 лет. Закончив обучение в Пекине, я оттачивал свое мастерство в ресторане национальной кухни Китая в Харбине. Буду счастлив познакомить вас с настоящей китайской кухней от KUNGFU!»

4. Улыбайтесь! Улыбка – основа любого обслуживания. Нельзя забывать, что любые невзгоды не должны сказываться на вашей профессиональной деятельности. «Улыбка – это флаг корабля»! Сотрудник независимо от должности, которую занимает, должен придерживаться этого правила. Улыбка – это своеобразный знак качества – качества обслуживания, качества отдыха, качества работы.

Улыбаетесь Вы – улыбается и Гость.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.