ТОО КАС Консалтинг софт

Костанай
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО КАС Консалтинг софт

«КАС Консалтинг» сегодня – это группа компаний, основная цель деятельности которых создание и внедрение IT решений в аграрном секторе, способствующих снижению себестоимости, повышению производительности и эффективности агропредприятий Казахстана.

ТОО «КАС Консалтинг» специализируется на разработке и внедрении нестандартных решений по автоматизации управленческого, налогового и бухгалтерского учета, что в целом способствует управлению себестоимостью. География деятельности – Республика Казахстан.

ТОО «Agri КАС» специализируется на реализации, внедрении и сопровождении программно-аппаратных средств для повышения эффективности молочно-товарных ферм и животноводческих ферм.

Компания «КАС Консалтинг» была основана в 2006 году с целью автоматизации управления и учета предприятий на базе типовых программных продуктов «1С». В 2011 году наши специалисты, накопив опыт, разработали первый программный продукт – «1С:Предприятие 8.  Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана». Затем последовали такие программные продукты как «Откормочная площадка» и «Племенной учет - репродуктор».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.