UMT

Россия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

UMT

        Компания ЮМТ была основана в 2003 году. Основные направления деятельности компании – производство и продажа металлорежущего инструмента, оснастки и металлообрабатывающего оборудования.

        Компания «ЮМТ»  является европейским производителем и имеет собственное современное производство класса «А», по выпуску высокотехнологичного твердосплавного металлорежущего инструмента, согласно стандарту ISO 9001. Производство оснащено самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей. «ЮМТ» использует самые последние мировые достижения в области производства и контроля качества продукции, применяет свои собственные разработки в нанокомпозиционном покрытии твердосплавного инструмента.

          Клиентами «ЮМТ» являются предприятия оборонной, аэрокосмической, авиационной, судостроительной, автомобильной, нефтегазовой, электронной промышленности и приборостроения.

      Успешная деятельность «ЮМТ» в течение 15-ти лет подтверждена тысячами постоянных заказчиков.

      Компании «ЮМТ» сформировала развитую дилерскую сеть и представительства в регионах, что позволяет эффективно работать с клиентами в самых отдаленных уголках страны. А наличие собственного склада в Москве позволяет оперативно отвечать на потребности клиентов.

     Основным конкурентным преимуществом нашей компании является профессиональная команда высококвалифицированных специалистов нацеленных на качественное и оперативное решение задач клиентов. Все сотрудники имеют профильное образование и обширный опыт работы.

     Наша Компания по праву является одним из крупнейших и надежным поставщиком высокотехнологичного инструмента и оснастки для металлообрабатывающей индустрии на территории России и в странах СНГ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.