ООО Ясный взор

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Ясный взор

Добро пожаловать в Мир Ясного Взора!

 

«Ясный Взор» — не просто детская глазная клиника. «Ясный Взор» — это философия, образ жизни, это тяжелый кропотливый труд — труд детей, родителей и наших специалистов", - Азнаурян Игорь Эрикович, доктор медицинских наук, профессор, детский офтальмохирург, основатель и руководитель.

«Ясный Взор» — это более 22 лет упорной работы по диагностике, лечению офтальмологических заболеваний, а также по развитию современных методов в детской офтальмологии, разработке нового оборудования, повышению квалификации врачей-офтальмологов со всего мира. Тысячи сложнейших операций и счастливых пациентов! Мы дорожим нашим многолетним опытом и достижениями – это результат только нашего труда и доверия наших пациентов.

История детских глазных клиник «Ясный Взор» началась с открытия первой клиники 4 июня 2001 года в Москве на Ломоносовском проспекте. 

«Ясный взор» сегодня:

  • В арсенале самое современное офтальмологическое оборудование
  • В работу постоянно привносим лучшие мировые разработки и клинические практики, технологии, постоянно обмениваемся опытом с ведущими детскими глазными ассоциациями разных стран
  • Разрабатываем и применяем инновационные технологии (БОК-1, осциллирующие очки STRABO, платформа для дистанционной диагностики и лечения Онлайн Око и др)
  • 10 амбулаторных подразделений в Москве и Калининграде, в которых лечим: близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопию, дакриоцистит, птоз, ЧАЗН и другие глазные заболевания у детей и взрослых
  • Инновационная хирургия в стационаре экстра-класса (г. Москва)
  • Международный центр аккредитации офтальмологов и оптометристов «Ясный взор»
  • Центр обучения по детской офтальмологи и страбизмологии для офтальмологов со всего мира (сертификат гос образца, баллы НМО).

Сеть клиник «Ясный Взор» является признанным авторитетом в области детской офтальмологии не только в России, но и во всем мире. Наши специалисты стали единственными представителями России в Американской Ассоциации Детских Офтальмологов и Страбизмологов (AAPOS), Европейском Обществе Страбизмологов (ESA), Европейском Педиатрическом Офтальмологическом Обществе (EPOS).

Работайте с нами в «Ясном Взоре», станьте частью одной команды и разделите нашу главную ценность: Помочь пациентам взглянуть на мир ясным взором!

Вакансии компании