ТОО Agro Fact

Караганда
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ТОО Agro Fact

Компания AGRO FACT – это ваш надежный партнер в мире сельского хозяйства, предоставляющий полный спектр агрохимических услуг. Основанная в 2017 году, наша компания выросла из небольшого предприятия в ведущего поставщика комплексных решений для фермеров и агробизнеса.

Наша миссия заключается в повышении урожайности и рентабельности сельскохозяйственных угодий путем внедрения инновационных технологий и предоставления высококачественных агрохимических продуктов. Мы гордимся тем, что наша работа поддерживается многолетним опытом, знанием и постоянным стремлением к совершенству.

В числе наших услуг:

Агросопровождение: Мы предлагаем всестороннюю поддержку на каждом этапе агрохимического процесса, от планирования и анализа до внедрения и мониторинга.

Поставка Минеральных Удобрений: Наша продукция включает в себя широкий ассортимент минеральных удобрений, закупаемых напрямую у заводов-изготовителей, что гарантирует их высокое качество и отсутствие переплат.

Агрохимический Анализ Почвы: Мы проводим агрохимический анализ в собственной лаборатории, аккредитованной по ГОСТ 17025-2019, что обеспечивает точность и надежность получаемых данных.

Средства Защиты растений: Мы предлагаем подробные сведения об этих средствах и их применении.
AGRO FACT стремится предоставить вам полезные и достоверные сведения о различных средствах защиты растений, их применении и меры предосторожности.

Индивидуальные Консультации: Каждый клиент получает личного менеджера и доступ к нашим специалистам для консультаций и помощи в решении любых вопросов.

Наши достижения и цифры говорят сами за себя:

•⁠  ⁠Более 370 довольных клиентов
•⁠  ⁠1.4 миллиона обследованных гектаров
•⁠  ⁠Присутствие в 10 областях
•⁠  ⁠100% гарантия результата

Вакансии компании