Группа ПРАУД

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Группа ПРАУД

Группа Компаний ПРАУД основана в 1996 году и является лидером в области процессного консалтинга и направления внедрения ИТ-систем 1С.

 Основной вид деятельности: управленческий консалтинг и автоматизация (1С, SAP); аудит, МСФО, консалтинг по бухгалтерскому и налоговому учету, оценка, переоценка, инвентаризация; аутсорсинг бухгалтерского, налогового, управленческого и кадрового учета.

В настоящий момент мы располагает собственной экспертизой в области внедрения программного обеспечения, а по ряду направлений внедрения имеем уникальные компетенции. Эффективность и качество реализации проектов, выполненных специалистами компании, высоко оценены крупными корпоративными и ведомственными заказчиками.

Сегодня среди наших клиентов компании разных отраслей, но главным образом это компании тех отраслей, которые изначально были в нашем приоритете: Нефтегазовая, Судостроительная, Инвестиционно-строительная отрасли.

Наша команда  насчитывает уже более 200 человек, но интересных задач гораздо больше, чем нас, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых людей, профессионалов высокого уровня, обладающих целеустремленным подходом к выполнению поставленных задач.

Главный ресурс Компании- наши специалисты, и все наши успехи- это, прежде всего, успехи самих сотрудников.

Работая в компании ПРАУД, вы получаете превосходный личный и профессиональный опыт, всегда востребованный в будущем. Способные и инициативные сотрудники имеют все возможности для приобретения новых профессиональных знаний и карьерного роста.

 В нашей Компании все зависит от самих сотрудников: любой специалист может совершенствовать свой опыт, превращая его в настоящую драгоценность.

Компания обеспечивает комфортные условия труда, интересные профессиональные задачи, стабильный и достойный доход. 

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, но в настоящее время не нашли подходящего для себя предложения — отправьте свое резюме по электронной почте l.tyurina@pra.ru, и мы свяжемся с вами, как только интересующая вас вакансия появится.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.