ИП Кулбаев Д.Р. (Help Industries)

Караганда
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ИП Кулбаев Д.Р. (Help Industries)

Help Industries - это молодая компания оказывающая высококачественные услуги по техническому обслуживанию, ремонту и поставкам расходных и комплектующих материалов к компьютерному оборудованию и оргтехники.

            Основной целью нашей компании является эффективное решение задач заказчиков. Над каждым заказом работают первоклассные специалисты, которые используют специализированное авторизованное техническое оборудование и программное обеспечение, производят качественную диагностику, профилактику и ремонт. Что позволяет выдавать гарантию на выполненные работы. Расширенная информационная и техническая база позволяет производить ремонт любого типа оборудования.

          Ключевыми направлениями деятельности компании Help Industries является:

- диагностика и ремонт компьютерного оборудования и оргтехники;

- заправка и ремонт картриджей;

- установка и настройка серверного оборудования;

- комплексное обслуживание и администрирование компьютерных сетей и мини АТС;

- разработка интернет-сайтов и приложении;

          Мы как амбициозная, молодая, развивающая компания ставим цели для дальнейшего развития в IT отрасли.

          IT отрасль является самой технологически оснащенной сферой бизнеса. Одним из направлении нашей компании является - IТ аутсорсинг – это передача заказчиком своих текущих функций по поддержке IТ-систем во внешнюю IТ-компанию, при этом мы гарантируем выполнение данных функций в соответствии с утвержденным уровнем сервиса.

IТ-аутсорсинг обеспечит бесперебойную, работоспособность корпоративных информационных систем, минимизацию рисков сбоев в их работе, оптимизируют затраты на развитие и эксплуатацию IТ-инфраструктуры. 

Help Industries – это не только развивающаяся компания в IT индустрии, прежде всего это - сплоченная команда единомышленников со своими идеями и целями. Корпоративный дух – инструмент который позволяет двигаться только вперед. Мы даем возможность и создаем условия для самореализации. Приветствуются креативные идеи, желание совершенствоваться и возможность подниматься вверх по карьерной лестнице.

Если вы хотите развиваться и достигать новых вершин и оказаться в рядах первоклассных специалистов, добро пожаловать в нашу команду! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.