ИП Шарафутдинов В.Г.

Костанай
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Шарафутдинов В.Г.

 О БРЕНДЕ LOVE REPUBLIC

LOVE REPUBLIC представлен на рынке с января 2009 года и входит в состав АО «Мэлон Фэшн Груп». Компания «Мэлон Фэшн Груп» является крупнейшим игроком модного ритейла в России: управляет тремя торговыми сетями брендовой одежды и осуществляет полный цикл организации фэшн-бизнеса. Портфель брендов компании включает в себя торговые марки: befree, ZARINA, LOVE REPUBLIC. Своей основной миссией «Мэлон Фэшн Груп» считает открытие возможностей моды для новых эмоций.

На 20 апреля 2019 года розничная сеть LOVE REPUBLIC насчитывает 166 магазинов в 5 странах: 152 - работают в России (121 – собственная розничная сеть и 31 по системе франчайзинга), 5 магазинов в Украине, 3 – в Беларуси, 4 – в Казахстане и 2 – в Армении.

Девушка LOVE REPUBLIC особенная: она женственная, яркая, открытая и любящая. Она обладает ярко выраженным женственным стилем, подчеркивающим ее естественную сексуальность и отличающим ее от остальных.

Коллекции LOVE REPUBLIC отличает широкий ассортимент одежды для особого случая, а также для повседневной жизни, позволяющий девушке LOVE REPUBLIC выглядеть роскошно и стильно в любой ситуации. Без исключений. Но главное — LOVE REPUBLIC — это не только красивая и модная одежда, но и эмоции от ее покупки — ощущение собственного превосходства и индивидуальности.

Ключевой ассортимент бренда — платья. Модели коллекций LOVE REPUBLIC яркие, выразительные, с четко выраженным женственным стилем и чувственными силуэтами. Отличительная особенность бренда — собственная команда дизайнеров, отслеживающих и воплощающих самые актуальные тренды мира моды, а также комбинация доступных цен и высокого качества продукта.

Вакансии компании

от 150 000 до 150 000
Костанай
от 100 000 до 170 000
Костанай