ТОО ММК Втормет

Костанай
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО ММК Втормет

        ТОО "ММК Втормет" является дочерним предприятием ПАО "Магнитогорского металлургического комбината". Входит в группу компаний ММК Втормет и осуществляет деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов.

        ММК Втормет работает на рынке металлического лома с 1996 года. За 18 лет стабильной и эффективной работы компания получила репутацию надежного делового партнера, что позволило ей войти в число лидеров в области ломозаготовки и ломопереработки.

        Основной целью своей деятельности ММК Втормет считает обеспечение и удовлетворение запросов ПАО "ММК"  в качественных поставках металлического лома. Именно поэтому главными принципами нашей деятельности стали принципы динамичного развития на основе современных технологий, инвестиции в техническое оснащение производственных площадок, продуманная кадровая политика. На сегодня Группа ООО «ММК Втормет» включает 22 действующих эффективных современных предприятия, оснащенных ломоперерабатывающей техникой последнего поколения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.