ООО Руссо Хеми

Россия

ООО Руссо Хеми

"Руссо Хеми" – ведущий поставщик качественного сырья для производства косметики и бытовой химии в России.


Мы предлагаем широкий выбор ингредиентов от всемирно известных производителей и обеспечиваем дополнительный комплексный сервис. Портфолио включает в себя все необходимые ингредиенты для создания практически любого продукта. Если вы все же не нашли нужный ингредиент в списках предлагаемой продукции – то мы можем найти его с учетом вашего запроса.


Мы работаем с такими производителями, как Sensient Cosmetic Technologies, International Flavors&Fragrances (IFF), Henry Lamotte, Eigenmann&Veronelli, Zschimmer&Schwarz Italiana, Sasol, Radiant, Bloomage Freda и многими другими.


Помимо своевременной поставки продукции, мы предлагаем комплексную техническую поддержку, проводим семинары, презентации и встречи с производителями, разрабатываем рецептуры с учетом конечной стоимости продукта.


Для большего удобства наших клиентов мы создали консолидационный склад в Люберцах (примерно 5 км от Москвы), отвечающий всем современным требованиям складского хранения. Следуя запросам потребителей, мы также осуществляем переупаковку.


Надежная логистика служит гарантией доставки продукта в установленный срок, при этом мы всегда можем оптимизировать способ доставки с учетом запроса клиента.


Наши клиенты, это - Schwartzkopf&Henkel, Oriflame, Reckitt Benckiser, Faberlic, Юнилевер-Русь, Невская Косметика и многие другие, всего более 500 компаний. Головной офис компании находится в Москве, дополнительные филиалы и склады – в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Екатеринбурге.  

 

https://vk.com/russo_chemie

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.