ТОО GQ-Group Invest

Казахстан
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

ТОО GQ-Group Invest

 GQ Group сегодня  - это динамично развивающаяся, многопрофильная, перспективная команда, где работают профессиональные специалисты высокого уровня. Деятельность Группы ориентирована на предоставление полного спектра услуг и решений в области электротехнического направления как для государственных структур, холдингов, строительных и электромонтажных компаний, так и для предприятий крупного, среднего и малого бизнеса различных отраслей экономики. 

  Открытость и сотрудничество в работе с партнерами, четкая ориентация на интересы заказчика сформировали высококвалифицированный подход в организации предоставления качественного "Решения". Главными преимуществами компании являются современные технологии управления, молодой и амбициозный менеджмент, профессионализм и компетентность персонала. 

Построй карьеру в GQ Group!

Коллектив GQ Group – это сильная, надежная команда профессионалов, которые объединились для большой цели – сделать инжиниринговое направление в 21-ом веке по-настоящему удобным. Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Приглашаем всех, кто готов работать и создавать новую реальность в инжиниринговом направлении, присоединиться к нам!



GQ Group для клиентов

Мы внедряем новые продукты, услуги и технологии, которые позволяют менять инжиниринговый сектор и быть одним из лидеров на рынке. Уже свыше 10 000 клиентов выбрали GQ Group.

Команда для тебя

Более 250 профессионалов работают в нашей дружной команде. Мы — команда активных, неравнодушных, дружных, нацеленных на результат сотрудников, и все мы — GQ Group.

Компания для карьеры

Для тебя мы приготовили самые амбициозные и интересные проекты. Мы в процессе…. по итогу которого мы обязательно достигнем и получим успешный результат!

  • Мы понимаем важность профессиональной команды, поэтому постоянно находимся в поиске талантов, которые разделяют наше видение и хотят динамично развиваться вместе с нами.
  • Мы приветствуем идеи, инновации, лучшие практики, постоянное совершенствование и развитие.

Вакансии компании