ТОО Корпорация Астана - Стройинвест

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Корпорация Астана - Стройинвест

                ТОО “Корпорация Астана-Стройинвест” – многоотраслевая компания, строительная деятельность которой началась в 1991 году. За этот период выполнены немалые объемы строительных работ, включающих как реконструкцию, капитальный ремонт объектов, так и возведение современных офисных и жилых зданий и целых районов.
Здания, сооружаемые “Корпорацией “Астана-Стройинвест”, вносят свой неповторимый стиль в архитектурный облик столицы Казахстана - Астаны, а также Алматы, Кокшетау и других городов страны, их отличают высокое качество, эргономичность, что достигается за счет внедрения и активного использования новых технологий.             

               Ежегодно в эксплуатацию вводится 60 тыс. кв. м общей площади. На стадии завершения находится несколько крупных объектов.
“Корпорация Астана-Стройинвест” является ведущей на строительном рынке Казахстана, что подтверждается объемами выполняемых ею работ и участием в госпрограммах. Компания получила заслуженное признание, ее деятельность неоднократно отмечалась на уровне правительства.
Стабильность и надежность, доверие и качество, эффективность и прекрасные перспективы дальнейшего развития – вот те критерии, которым следует “Корпорация Астана-Стройинвест”.

                                                                     Будем рады эффективному сотрудничеству!

Вакансии компании