ХОСТ, Группа компаний

Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

ХОСТ, Группа компаний

Миссия ХОСТ   

Группа Компаний ХОСТ помогает своим клиентам совершенствовать бизнес при помощи современных ИТ-решений, и тем самым вносит вклад в становление России как одного из мировых лидеров в области информационных технологий.



Группа Компаний ХОСТ – федеральный системный интегратор, работает на рынке с 1993 года. Входит в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России по данным ранкинга TAdviser и 15 самых быстрорастущих ИТ-компаний России по данным Cnews Analytics.

 

Результат нашей работы — это услуги и программное обеспечение. Мы не просто поставляем оборудование или программные комплексы — мы оказываем услуги по их проектированию, конфигурированию, поставке и сервисному обслуживанию.

Наши собственные разработки под брендом «МедВедь» помогают автоматизировать работу региональных органов управления здравоохранением и предоставлять электронные услуги населению РФ.

Качественные продукты и услуги, соответствующие требованиям и ожиданиям всех заинтересованных сторон — это ключевая цель нашей Компании.

 

Партнёрами ГК ХОСТ являются только проверенные временем производители оборудования и программного обеспечения: Aquarius, AstraLinux, BaseAlt, Check Point, Eurolan, Panduit, RedSoft, Киберпротект (Acronis), Код безопасности.

За годы успешной деятельности мы накопили большой опыт в реализации проектов для организаций в сфере торговли, энергетики, финансов, промышленности, предприятий нефтегазового сектора, учреждений государственного управления и здравоохранения.

 

Основу деятельности Группы Компаний ХОСТ составляют комплексные решения по проектированию и модернизации ИТ-инфраструктуры организации. Наше предложение всегда учитывает индивидуальные особенности вашего предприятия и способствует повышению производительности ИТ-ресурсов и снижению стоимости владения ИТ-инфраструктурой.

Вакансии компании